Уплотнение в соске

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в груди в самом соске нашла уплотнение или как хрящик, ребенка не кормлю грудью уже 9 мес, а сейчас она налилась и выходит как будто молозиво с кровью и горит сосок, что это может быть? Их другой груди выходит тоже молоко, не понимаю вообще в чем дело (
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 12:37
Здравствуйте. Возможна реакция организма на изменение гормонального фона. В таких случаях нужна и очная консультация маммолога, и УЗИ грудных желез и анализ крови на гормоны (как минимум на пролактин).