Уплотнение в середине стопы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Эзофагиальный рефлюкс, аллергия неврогенного характера. Хондроз.
Здравствуйте, уважаемый специалист. Месяц назад увидела уплотнение в середине стопы. Размером 10 копеек. Монету, а в серединке, на коже пятнышко, как родинка. Сегодня заметила, что уплотнение вздулось, увеличилось и немного болит. Что делать? Как бороться?
Добавлен: 15 июня 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-15 11:54
Самое правильное решение вопроса - не откладывать визит к хирургу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-15 21:00
Обратитесь на очный осмотр