Уплотнение в середине подошвы стопы

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреозит.
Здравствуйте,
После перелома шейки бедра, заметила, что на подошве сломанной ноги появилось уплотнение посередине подьема стопы. Оно твердое и стало увеличиваться, иногда болит вокруг уплотнения, как бы жжет сухожилия. Теперь такое же появилось и на другой ноге. Наш ортопед сказала ничего страшного в вашем возрасте, и все.
Можно ли убрать эти уплотнения каким-либо методом? И что может быть дальше? Могут ли быть ухудшения?
Теги: уплотнение на подошве стопы, уплотнения на подошве стопы, болючее уплотнение на ступне
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-22 15:38
Думаю, можно. Прогноз заочно оценить сложно