Уплотнение в паху

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня прощупала шишку в паху, красная, не болит при надавливании, температуры нет. Что это может быть? Какие анализы сдать? Занималась вчера в спортзале. Может это спровоцировало. Может какую то мазь можно использовать? Спасибо за обратную связь.
Теги: вена в паху, ребенок в паху
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется воспалительный инфильтрат, возможно это лимфаденит, возможно фурункул.