Уплотнение в паху

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Подскажите в таком вопросе.
Появилось не большое уплотнение похожее на жировик, в паху у основания пениса, не болит, наблюдаю 2й день, увеличений нет, есть не большое покраснение, к врачу только завтра, хотелось бы узнать в чем может быть проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 09:38
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции