Уплотнение в паху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, некоторое время назад у меня появилось уплотнение в паху. Это такое пятно, немного темнее цвета кожи, гладкое, на нем не растут волоски. Оно меня никак не беспокоило, но сегодня начало кровоточить, причем, болезненных ощущений нет. Может ли это быть что-то страшное и что делать? Размер небольшой, примерно 2-3 см. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-23 03:25
Здравствуйте! Вы можете приложить фото, чтобы я смог посмотреть на это уплотнение?
Платная консультация
Наталья 2016-12-23 04:15
На данный момент нет такой технической возможности. Подскажите, хотя бы, бежать ли мне к онкологу или к хирургу и вообще насколько все это может быть серьезно. Заранее благодарна.
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-23 06:23
Учитывая, что вы говорите, что оно кровоточит, это значит, что что-то не так и естественно было бы лучше показать это врачу. Хотя бы для начала врачу хирургу, чтобы он остановил кровотечение.