Уплотнение в области бикини

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня периодически появляется уплотнение в области бикини, болит, но не всегда. Что это может быть. Такое происходит довольно давно, после когда проходит остаётся пятно. Всегда на одном месте, и продолговатое, как палочка небольшая, красное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-18 14:42
Здравствуйте.
На Ваш вопрос невозможно ответить не глядя. Возможно, это одна из разновидностей лишая. В любом случае, в разгар уплотнения и изменения цвета, нужно показаться дерматологу. Или сразу, или после исследования пятна, Вам поставят диагноз.
Всего доброго.