Уплотнение в мж

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня довольно продолжительное время (возможно год) прощупывается уплотнение в мж, по ощущениям с сантиметр. А с нового года месячные приходили через 26 дней, хотя довольно долго до этого 28. В предыдущий цикл была задержка неделя. Понимаю, что нужно идти к врачу, но сейчас некогда и я боюсь. Что это может быть? Какие придется сдавать анализы? Половую жизнь не веду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

5 ответов

Алина 2016-05-16 13:56
Здравствуйте, я думала, будет понятно) это молочная железа. Оно не на поверхности, а внутри, иногда бывает дискомфорт. Вообще у меня 1 размер, а тут еще это уплотнение (и сама я 45 кг при росте 160см
Алина 2016-05-16 13:57
Бывает желтоватая корочка на соске
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 16:42
Алина, проблемами молочных желез занимается маммолог. Есть на сайте, обратитесь
Платная консультация
Алина 2016-05-16 20:06
Спасибо, обращусь, просто я думала, что сбой в цикле и это уплотнение могут быть связаны