Уплотнение в левой половой губе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня в левой половой губе ближе к лобку обнаружила уплотнение. Оно никак не безпокоит и его совсем невидно, (кожа сверху не поменяла цвет и не воспалилась) можно только прощупать. Размеры этого уплотнения где-то 2см на 1см. Похоже на воспаленный лимфо узел. Вчера очень болела левая нога, будто нерв зажало в бедре, может это и не относится к даной проблеме, но мало ли, не знаю, что и думать. На днях обязательно схожа к врачу. Подскажите, что это может быть, очень волнуюсь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 07:36
Добрый день, Анастасия.

Тяжело конечно без осмотра что то определенное вам сказать. Возможно это просто киста половой губы или киста бартолиновой железы.
Платная консультация
Настя 2017-03-16 21:27
Здравствуйте, сегодня померяла температуру - 37.6
Это может быть из-за тех заболеваний, что Вы написали?