Уплотнение в левой молочной железе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, надеюсь на помощь.
Никогда у маммолога не обследовалась. По гинекологии все в норме. Никто из родственников не страдал чем-либо онкологическим.
Во время занятий спортом (особенно при прыжках) тянущая несильная боль слева, сама себя пропальпировала - плотнее, смещается относительно ребер (железа? Не знаю что пропальпировала), чем справа). Обращаться ли к какому-либо специалисту? У меня в поликлинике по месту жительства только гинеколог принимает.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-20 05:18
Здравтсвуйте! Достаточно для начала пройти УЗИ молочных желез. Скорее всего вы сами у себя пропальпировали молочные (жировые) дольки и спутали их с опухолью.
Платная консультация
Мария 2017-05-20 09:14
Очень надеюсь) большое спасибо за ответ!