Уплотнение в левой груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила подкожное уплотнение в левой груди. Чуть выше соска, маленький шарик, буквально миллиметра 2. Чувствуется хорошо, неподвижный. У меня фиброзно кистозтная мастопатия. Что это может быть? Эмо может быть опухоль? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-20 12:33
Здравствуйте!
Что это может быть? Эмо может быть опухоль? - да, доброкачественная, учитывая, что у вас имеется мастопатия. Либо это киста, либо фиброаденома. Поэтому стоит пройти УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла.