Уплотнение в груди в обеих

Спрашивает: Хадижа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила у себя уплотнение в груди. Причем в обеих. Ужасно бывает больно когда их трогаешь сами тоже болят со стороны подмышек я не замужем и не беременна это точно. Уплотнение такое в обеих какие-то странные шарики как бы что это может быть и у всех ли это бывает помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-03 16:33
Здравствуйте! Сложно сходу сказать, что это может быть. Для начала предлагаю пройти УЗИ молочных желез.