Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Уплотнение в груди после противозачаточных средств

Спрашивает: Олzz
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после приема противозачаточных Белара, появилось ощутимое уплотнение в правой груди. После месячных через несколько дней оно увеличивается и побаливает при нажатии, а при наступлении месячных через 1-2 дня уменьшается и не болит. Что это может быть?
Теги: уплотнение в груди от противозачаточных, если уплотнение ьолит только перед месячными в груди что это м быть, уплотнение в груди уменьшилось перед месячными
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит грудь и уплотнение Подскажите пожалуйста. До месячных примерно 5 дней. Из за...
Уплотнение в груди-по узи ничего не обнаруживают Месяц назад стала ощущать дискомфорт...
Уплотнение в груди, исчезающее после менструации Помогите пожалуйста. Я год назад...
Грудь перед месячными Скажите, пожалуйста, какая на ощупь должна быть грудь перед...
Уплотнение в груди в первые дни менструации Меня зовут Надежда, мне 24 года. У меня...
Уплотнение в груди, что это За несколько дней до менструации я нащупала в правой груди...
Уплотнение в груди Дела в том, что у меня в груди есть уплотнения, но за 2 недели...
Болезненное уплотнение в груди Два дня назад заметила у себя уплотнение в груди. Если...
Уплотнение в груди У меня уже два дня болит левая грудь. Набухла и уплотнение на одной...
Уплотнение в груди болят Меня зовут Ольга, мне 26 лет. Не рожала. Принимаю Жанин...
Уплотнение в груди Cегодня попала под дождь с подругами, промокли до нитки, пришла...
Боли в груди за 10-15 дней до месячных. Мне 21 год, менструальный цикл не регулярный...
Уплотнение в груди Мне 28 лет. 8 месяцев назад я стала мамой. Кормила 3,5 месяца,...
Появилось уплотнение на груди Примерно неделю назад появилось болевое ощущение на...
Противозачаточные средства Принимала провозачаточные Лактинет и решила перейти на...
Жжет грудь после месячных У меня такая проблема: после защитного ПА у меня была задержка...
Неоднородное уплотнение в левой груди сверху Сегодня с утра обратила внимание на дискомфортные...
При месячных набухают шишки в груди Камушек в груди. При месячных очень сильно болит...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-22 07:52
Здравствуйте! Сомневаюсь, что именно контрацептивы стали виной этому, возможно, конечно они спровоцировали уже начатый процесс. Судя, по вашему описанию очень похоже на мастопатию или фиброаденому, но могу и ошибаться. Я рекомендую вам пройти УЗИ молочных желез для более наглядной картины, после этого проконсультироваться с маммологом или хирургом.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑