Уплотнение в груди

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже два дня болит левая грудь. Набухла и уплотнение на одной внутренней доле. Чуть втянулся и посинел сосок. Температуры нет. Около года назад закончила кормление грудью. Месячные регулярные. Должны начаться через неделю. Раньше такого небыло. Только похожие симптомы были при кормлении при застое молока но в правой груди. Травм небыло
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-10 07:25
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом-мамомлогом, чтобы он внимательно осмотрел ваши груди и направил на УЗИ молочных желез, не путать с маммографией (после 45 лет). Это могут оказаться доброкачественные (киста, фиброаденома) или злокачественные опухоли, но не будем гадать и будем надеятся только на лучшее. Обычно рекомендуется проходить УЗИ на 8-10 день от начала месячных.