Уплотнение в груди

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, в левой груди при поднятии руки за голову, (вниз по подмышечной впадине и в переходе на грудь, нащупала уплотнения неровные и там как будто маленький шарик, снаружи никаких изъянов не замечено, болевых ощущений никаких нет, с другой стороны на груди такого тоже нет, что это может быть? Есть повод для беспокойства? Беспокоюсь, спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-28 04:54
Здравствуйте! Это может оказаться доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), поэтому настоятельно рекомендую пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом. Настраивайтесь всегда на хороший результат.