Уплотнение в фаланге пальца

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень давно. Примерно на протяжении 15 лет имеется уплотнение в фаланге указательного пальца, округлое, подвижное, не болит, не растет, с костью не спаяно. Травмы исключены, выросло быстро когда мне было лет 14.
Хотелось бы услышать предположения, что это может быть!
Спасибо за ответ!
Теги: уплотнение на фаланге пальца, жировик на пальце, рак пальца фото
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это фиброма. Если беспокоит, то необходимо удалить и провести гистологическое исследование.
Платная консультация
Слава 2017-05-25 19:02
Спасибо за ваш ответ!