Уплотнение у головки

Спрашивает: малина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моего мужа недавно начал беспокоить свой половой орган. Стал замечать при эрекции прям у венчика головкикакая то припухлость, как уплотнение. При надавливании болезненно, но не сильно. Сам то подумывает, что в детстве после обрезания там оставили что то. Зацикливается на этом. Что это может быть?
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-24 09:33
Варианты могут быть разные(например болезнь Пейрони). Нужно выполнить УЗИ полового члена и обратиться к андрологу(урологу).