Уплотнение справа на месте шрама, почки нет

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пол года назад закончила химиотерапию, с диагнозом саркома правой почки. Во время операции почку удалили. Месяц назад делали КТ и всё было хорошо, но вчера я обнаружила какое-то уплотнение на шраме под правым ребром и без слабительных в туалет сходить не могу, скажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. В первую очередь исключать гнойно-воспалительный процесс(лигатурный абсцесс)