Уплотнение слева от клитора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, пару недель назад появилось уплотнение на слева от клитора. Снаружи его не видно. Оно под кожей. Болит при надавливании. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? К врачу смогу пойти только через полторы недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 23:12
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-12-04 11:17
Спасибо