Уплотнение после кесарева

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне Делали кесарево уже прошло 4 месяца. Все было хорошо, как-то раз начало болеть с правой стороны, как будто мышцы после качания пресса, прощупала живот все было мягко. Затем заболели слева, все было тоже самое, а сейчас прощупывается круглое уплотнение. Что это может быть?
Теги: уплотнение после кесарево
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:31
Здравствуйте, уплотнение каких размеров? Где именно располагается уплотнение? Нет ли у вас температуры?
Платная консультация
Оксана 2016-02-25 18:00
Небольшого размера см 2, круглое ниже пупка, слева. Температуры нет и не было, выделений тоже нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 22:53
Это может быть даже и сформировавшаяся грыжа - нужен осмотр хирурга и гинеколога