Уплотнение после филлера

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, три месяца назад поставила гиалуроновый филлер в носогубку, осталось уплотнение, визуально не заметно, только при пальпации. Ещё из минусов - вдоль уплотнения образовалась компенсаторная морщина. Что делать? Ждать когда рассосётся или гиалуронидаза? Начиталась про провалы в тканях после неё. жуть. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-11 15:19
Здравствуйте! Все очень индивидуально, без осмотра назначить лечение невозможно. Тактика может быть разной- это и гиалуронидаза, проведение лазерного лечения или выжидательная тактика.
Ирина 2017-08-12 08:00
Спасибо!
Ирина 2017-08-14 17:47
Татьяна Григорьевна, скажите пожалуйста, какое лазерное лечение может быть эффективным при решении данной проблемы? Спасибо!
Ирина 2017-08-14 17:50
Татьяна Григорьевна, скажите пожалуйста, какое лазерное или аппаратное лечение может быть эффективно при решении данной проблемы? Спасибо Вам!
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-30 13:13
Подойдет процедура лазерной нанопефорации.