Уплотнение похоже на вену

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, у меня непонятное, если смотреть сверху на член то с низу где шовчик ближе к головке только на самой кожице снаружи - уплотнение похоже на вену (или как что то жидкое внутри кожице) удлинённое где то 2см, так то не беспокоит без покраснений, венерическое исключаю так как сплю только с женой.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Описание не совсем понятное. Лучше видеть проблему наглядно, выполнить осмотр, пальпацию. По возможности посетите уролога очно.