Уплотнение под языком

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

неделю назад после ночи обнаружила на слизистой под языком безболезненное, такого же цвета как и железы уплотнение мягкое. Не шарик. Что это может быть? Очень переживаю. Механического воздействия не было (не прикусывала и ничем не уколола).
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-29 10:23
Это ретенционная киста подъязычной слюнной железы. Понаблюдайте неделю. Если не уменьшиться или увеличиться обратитесь за помощью к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу.