Уплотнение под языком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад с боку под языком заметила не большое уплотнение. За жто время оно не особо увеличилось. Но соомала зуб и оно стало не много беспокоить меня, не болит, но и ощущения не приятные есть. Что эио может быть? К стоматологу записана только через неделю. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-11 18:54
Ничего страшного не вижу. Наиболее вероятно это ретенционная киста малой слюнной железы.

Если спустя неделю после реставрации зуба не пройдет, обратитесь к хирургу стоматологу.