Уплотнение под миндалиной

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Недавно переболел ангиной и все прошло, но 2 дня назад начало болеть с одной стороны и под ключицей слева появилось уплотнение. Никакого дискомфорта, когда его трогаю, нет. Что это может быть? Это может быть рак или что? Очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит. Данных за онкопатологию нет. Следует очно с врачом проконсультироваться на предмет уплотнения в области ключицы.