Уплотнение под кожей

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! День назад совершенно случайно нащупала уплотнение в форме горошины чуть выше левой половой губы. Оно полностью под кожей, внешне никаких признаков. Совершенно безболезненно. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-25 19:09
Здравствуйте! Это может быть липома или киста сальной железы. Для более точной диагностики необходим очный осмотр.