Уплотнение, плотное не подвижное

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружила уплотнение в груди. Плотное и не подвижное. Испугалась. Побежала на узи. На узи его не увидели, пошла на второе узи там его тоже не увидели. Написали в заключение фиброзно костозная маспопатия, пошла к гинекологу, назначили лечение. Гиниколог сказала сдать анализы на гормоны. Гормоны в норме. Подскажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-17 02:32
Здравствуйте! Многие женщины путают образования с молочными дольками, которые увеличиваются за несколько недель до месячных и остаются такими ещё какое-то время после них. Ничего страшного здесь нет, но если вы хотите более точных результатов УЗИ, то необходимо повторить его на 8-10 день цикла.