Уплотнение плевры(прикоренная пневмония)

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: 3раза была пневмония,3 года подряд, последняя 4 года назад, зачастую мучает поджелудочная, но говорят за счет массы тела, оденоиды маленькие.
Здравствуйте,2 недели кашель, немного стих, ставят уплотнение плевры (прикоренная пневмония) колим Цефтриаксон, делаем электрофорез, массаж с понедельника, пили флюдитек, сейчас выписали Аскорил, хрипота в голосе после того как придем с процидур. Скажите правильное ли лечение?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-12-02 21:23
Лечение не противоречит диагнозу пневмония. Хрипы могут быть после процедур.