Уплотнение от прыща на половой губе до паха

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 гада
Здравствуйте, у меня дней 7 назад появилсяпрыщна левой половой губе, дня 2 назад заболела левая сторона пахаот ноги и до прыща, внеших проявлений нет, но когда двигаюсь-больно, при нажатии чувствуется небольшое уплотнение и ощущения как -будто мышца болит.
Помогите пожалуйста понять что это, заранее благодарю!
Теги: кондиломы на половых губах
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга или гинеколога. Возможно у вас бартолинит и явления лимфаденита