Уплотнение, ноет грудь

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня уже около двух месяцев беспокоит левая грудь. Дело в том что начинала болеть она одна перед месячными. Ноющая боль ощущалась сверху груди. Недавно, при прикосновении к груди нащупала уплотнение. Как шарик, расплюснутый. Гдето 3*3 размером. Болит при прикосновении, когда лифчик ношу, поднимаю руку и бегаю. Боль совсем не сильная, ноющая и неприятная. Завтра пойду к гинекологу, надеюсь ничего страшного мне не скажет. На что симптомы похожи?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-28 13:50
Здравствуйте! Это может быть мастопатия с доброкачественной опухолью (киста или фиброаденома). Тем не менее для начала стоит пройти УЗИ молочных желез, так как сложно гадать.