Уплотнение над ключицей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Года три назад обратила внимание на то что появилось какое то уплотнение над правой ключицей, врачи толком не говорили ничего. Плюс ко всему держится температура 37,1, во рту 36,9. За это время родила ребёнка, опухоль никак не проявила себя. Подскажите на сколько это серьёзно? Хирург провёл осмотр, но конкретно ничего не сказал. На УЗИ тоже толком не поняли, что это такое! Каковы могут причины? Куда дальше бежать с этим результатом? Заранее огромное спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-27 22:03
Здравствуйте.
Покажитесь с результатом своему терапевту. Он решит вопрос о назначении МРТ или КТ с целью уточнения характера образований.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-27 22:31
Спасибо большое за ответ!