Уплотнение на ступне

Спрашивает: Андрей8320
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, не могли бы помочь советом. Пару дней назад заметил, что на ноге появилась, какая то шишка. Если трогать рукой, то как будто кость. Твёрдая. Начитался всякого, к врачу пока нет возможности записаться из-за ковида. Может ли это быть онкологией?
Фотку прикрепляю, не знаю правда поможет она или нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-09 09:22
Здравствуйте. Чтоб решить ваш вопрос, нужно делать узи этого участка и дальше по результатам. Возможны разные варианты, например, последствия варикоза вен.
Андрей 2022-02-09 09:40
Огромное спасибо за ответ.
А подскажите на сколько это может быть серьёзно и как быстро необходимо пройти обследование?
Бежать платно делать или дождаться плановой записи?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-09 09:58
По фото не возможно ответить на этот вопрос. Есть проблема- её нужно решать, как быстро это уже от вас всё зависит.
Андрей 2022-02-09 10:57
Спасибо. И последний вопрос к какому врачу мне обращаться онкологу или хирургу?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-09 15:12
К хирургу, а он уже решит, необходима ли вам консультация сосудистого хирурга
Андрей 2022-02-09 15:24
Огромное спасибо.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-09 15:51
Пожалуйста. Здоровья Вам.