Уплотнение на стопе сбоку

Спрашивает: Оксана1292
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит тонзиллит
Здравствуйте, увидела случайно твёрдое уплотнение на стопе сбоку слева(на правой стопе), не болит и не беспокоит. На другой стопе такого нет. Помогите разобраться что это. Боюсь как бы это не было саркомой. Какие обследования надо пройти? Заранее благодарю.
Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего это фиброма. Вам достаточно показаться очно хирургу, необходимость в дополнительных обследования можно будет говорить после осмотра.
Платная консультация
Оксана 2017-06-22 18:52
А это не может быть просто костью? Я трогаю и оно твёрдое как кость.
Без очного осмотра нельзя утверждать, если действительно плотность такая, то необходимо будет делать рентген.