Уплотнение на стопе

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня давно появилось уплотнение на стопе конкретнее на большом пальце ноги и периодически это место болит. Не зависимо от того, наступаю я или просто лежу/сижу.
Что это может быть? Какие процедуры необходимо произвести чтобы наверняка выяснить причину появления данного уплотнения и возможное лечение.
К какому специалисту лучше обратиться?
Заранее благодарю за ответ!
Теги: шишка под пальцем ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно дерматологу.