Уплотнение на стопе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, увидела случайно твёрдое уплотнение на стопе сбоку слева (на правой стопе), не болит и не беспокоит. На другой стопе такого нет. Помогите разобраться что это. Боюсь как бы это не было опухолью. Но хирург сказал на консультации здесь что это фиброма. Может ли это быть фибромой или это просто такая кость?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-23 12:45
Здравствуйте! Это может быть как фиброма, так и анатомически искривленная кость. Для начала вам необходимо пройти рентген, если он ничего не покажет, то тогда уже МРТ. Если окажется фибромой, то врач ее вам попросту вырежет и все. Есть ли же кость, то придется с ней так жить.