Уплотнение на стопе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила что наступая на леву ногу немного болит стопа, не сильно. Посмотрела посередине стопы где выемка есть небольшое уплотнение круглое. При нажатии больно. Так не болит и визуально видно не сильно бледно розовое и еле еле видно припухлость. Диаметр приблизительно 1-1.5 см
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-05 10:16
В подобных ситуациях целесообразен очный осмотр стопы ортопедом и (очень часто) УЗД проблемной зоны.