Уплотнение на скуле

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 1981 год
Здравствуйте, два дня назад, проснулась с тянущей болью поправой стороне лица, особенно болело низ под скулой, к обеду образовался шарик, скорее уплотнение, котороевидно визуально, при чем болезнено. Врач отправил к стоматологу, сделали снимок, все нормально. Врач прописал нимисил, боль стихла и уплотнение прошло через 4 дня. Терапевт говорит, что это так проявляет себя невролгия. Скажите пожалуйста, это так? Действительно может быть невролгия?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-09 10:09
Здравствуйте. Может быть и невралгия, но уплотнение под скуловой дугой может быть и по другим причинам, это нужно было показать хирургу. Так навскидку сложно сказать. Необходимо видеть визуально.