Уплотнение на шейке матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, когда вставляла свечу во влагалище, обнаружила уплотнение на шейке матки недалеко от входа в цервикальный канал. На ощупь немного щершавое и твердое. Размером не больше горошины. Никаких болей не вызывает. Побежала к врачу, она посмотрела, сказала что внешне шейка выглядит хорошо, на ощупь уплотнение есть. Но это не эрозия, киста, не полип. Похоже по ее словам на "прыщик". Волноваться не о чем. Какое ваше мнение по этому поводу? Очень боюсь этих вещей. У знакомой был рак по гинекологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 13:25
Здравствуйте. Все негативное видно на осмотре, не волнуйтесь