Уплотнение на пятке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, где-то в июне-июле заметила на пятке небольшое уплотнение. Я сначала подумала, что это что-то типа мозоли. Но сейчас уже конец осени, но она не прошла. Потом где-то в сентябре на этой же ноге на стопе заметила мягкое уплотнение похожее на шарик. Никакого дискомфорта они мне не доставляют, но начинаю немного беспокоиться - вдруг что-то опасное. Собираюсь обратиться к местному хирургу, но есть вероятность, что мне скажут, что ничего серьезного (даже если это не так).
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. По фото и Вашему описанию похоже на дерматофиброму(доброкачественное образование). Точнее можно сказать при очном осмотре.