Уплотнение на попе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический аит
Здравствуйте, 7.11 в 1.5 см от анального отверстия вышла плотная шишечка диаметром 5 мм. Болит только при надавливании, сильного дискомфорта не причиняет. Цвет кожи не изменен. Головки нет. Прикладываю левомеколь, но очень беспокоюсь, потому что кормлю грудью (ребенку 1 год). Скажите, пожалуйста, чем лечить и кому обратиться, в нашем нас. Пункте нет проктолога.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-11 06:05
Здравствуйте, у первую очередь необходимо исключать острый парапроктит. Рекомендую очный осмотр хирурга, если нет проктолога.