Уплотнение на половой губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня может быть, если появилось сначала уплотнение ниже входа во влагалище, потом на второй день оно начало болеть при надавливании. Фото прикладываю ниже. Очень переживаю, связано ли это с ЗППП?
Последний половой акт был 31 августа, прерванный, без презерватива. То есть прошло 2 месяца, до этого не было никаких прыщей и уплотнений. Какие анализы сдать?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-11 14:48
Здравствуйте, Татьяна
Как сейчас ситуация?
Нужна ещё консультация?