Уплотнение на подбородке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня уплотнение размером с горошину на подбородке (внутреннее, внешне его не видно). Держится 2 недели, никакого дискомфорта не доставляет. Стоит ли что-нибудь с этим делать?
Теги: уплотнение в подбородке, как убрать уплотнение на подбородке после удара
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Возможно это атерома, возможно лимфатический узел и др. При сохранении образования с целью уточнения рекомендую очный осмотр