Уплотнение на ногте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Я бы хотела получить ответ на свой вопрос: сегодня утром обнаружила на ногте большого пальца кисти уплотнение, похожее на маленький узелок, такое ощущение, что это просто часть ногтя, но у меня его никогда не было. Меня пока что это никак не беспокоит и не болит, и, честно сказать, я решила спилить эту неровность пилочкой. Когда спилила, то при нажатии на это место возникают неприятные ощущения (спилинное место обработала йодом). Что это могло быть и есть причина для волнений? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.