Уплотнение на ноге

Спрашивает: Светлана Абишева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, появилось уплотнение недели две назад на ноге ниже колена, практически не беспокоит, возможно после укуса комаров, но не точно. Родинки до того на этом месте не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-15 22:31
Добрый день, думаю это последствие укуса насекомого с гемолитическими ядом. Воспользуйтесь кремом бетаметазон. Если не будет выраженной динамики через несколько дней, обратитесь очно.
Светлана 2018-08-17 11:48
Спасибо большое.