Уплотнение на нижнем веке ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Моей дочери 5 лет уже год я наблюдаю на нижнем веке уплотнение в виде маленького шарика по размеру он не уменьшается и не увеличивается.
Теги: уплотнение в нижнем веке у ребенка, уплотнение на нижнем веке у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-04 09:43
Здравствуйте! Это может быть халязион (на месте воспаленной железы в толще века формируется со временем образование с фиброзной капсулой). Вам нужно показаться детскому офтальмологу для решения вопроса об удалении образования или его консервативном лечении.