Уплотнение на нижнем веке

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, это уплотнение у меня года 2, так как оно не мешало и не болело. Но сегодня почувствовала боль в этом месте. Когда оно появилось точно не знаю. Больно моргать. Обычно, оно не болит, можно спокойно дотронуться. Уплотнение не как прыщ, а скорее сгусток кожи.
Теги: новообразование на нижнем веке, уплотнение на веке
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-27 15:30
Добрый день. В такой ситуации необходим осмотр окулиста. До этого - постараться не трогать уплотнение, особенно грязными руками. Всего доброго.