Уплотнение на месте перелома голеностопа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько лет назад у меня был перелом обеих костей голеностопа, на данный момент особых беспокойств не доставляет, не считая погодных перемен. Но на месте перелома образовалось уплотнение кожи в виде кольца(видно визуально), а ниже перелома на щиколотке сильно потемнела кожа, что это может быть? Спасибо!
Теги: потемнела кожа после перелома, упдотния плсле перелома
Добавлен: 4 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-04 13:34
Для обоснованного ответа требуется очный осмотр ноги.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-04 22:45
Может быть всё, что угодно. Нужен клинический осмотр