Уплотнение на локте

Спрашивает: ПермьОльга Баженова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у моего ребенка 7лет образовалось уплотнение на локте. Примерно полгода не проходит. Кожа в этом месте сухая. Когда трогаю, она оттягивается, можно сравнить со слоновьей. Вчера выяснилось, что гемоглобин у ребенка завышен (157). Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 08:10
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний