Уплотнение на костяшке руки

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, пару дней назад нп костяшке руки появился круглое уплотнение. Оно покраснело, очень зудит. Думала бородавка или папилома, но то что у меня не похоже на вышеперечисленные высыпания.
Не могу описать так, чтобы было ясно что у меня. Поэтому прикрепляю фото. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 09:21
Это может быть укус какого- либо насекомого.

На бородавку или папиллому совсем не похоже.