Уплотнение на груди

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: у меня появилось уплотнение-обвисание сбоку груди и удлинение соска. Уплотнение появилось около года назад и развилось только на одной стороне груди. До этого было уплотнение молочной железы, именно после этого и заметил обвисание. На что это может быть похоже? Проблем с ожирением нет, активно занимаюсь спортом
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-27 06:16
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно. Необходимо обратиться к врачу на осмотр.
Всего доброго.